LAZERGES Paul (1845-1902)

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
LAZERGES Paul (1845-1902)
« Arbres autour d'une pièce d'eau » Huile sur carton. Signée en bas à droite. 1869. 29,7 x 39,8 cm. Elève de son père Jean Hippolyte Lazerges.