Lot n° 29
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
[CHAIX D'EST-ANGE (Gustave)]. Dictionnaire... - Lot 29 - Art Richelieu
[CHAIX D'EST-ANGE (Gustave)]. Dictionnaire des familles françaises anciennes ou notables à la fin du XIXe siècle. Paris, Vendôme, 1983. 11 volumes in-8°, toile bleue de l'éditeur, armoiries sur les plats. Réimpression anastatique de l'édition d'Évreux de 1903-1929.