[NORMANDIE]. SEGUIN (Richard). - Histoire... - Lot 430 - Art Richelieu

Lot 430
Estimation :
120 - 150 EUR
[NORMANDIE]. SEGUIN (Richard). - Histoire militaire des Bocains. -- Histoire archéologique des Bocains. Vire, Adam, 1816 & 1822. 2 volumes in-16, demi-basane et basane, dos lisses ornés (reliures de l'époque). Premier volume tomé 2, avec coins émoussés et coiffe de pied accidentée.