SCOTT Walter

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 22EUR
SCOTT Walter
"Oeuvre complète", Furne, Ch. Gosselin, Perrotin éditeur, 1835. Demi-chagrin et papier cellule. 30 volumes. Cartes dépliantes. Quelques illustrations. Couverture abîmée et sale. Coins émoussés. Rousseurs. Ondulation du papier.