OBI ROKUTSU FUKURO, Japon, deuxième tiers... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
OBI ROKUTSU FUKURO, Japon, deuxième tiers du XXème siècle, drap d'or broché en soie polychrome de branches fleuries, décor de médaillons avec fleurs et plumes. 4, 38 x 0, 31 m