Lot n° 254
Estimation :
50 - 70
: 150EUR
Galon découpé et ajouré, XIX style XVIIème siècle, surligné - Lot 254
Galon découpé et ajouré, XIX style XVIIème siècle, surligné d'une broderie en soie polychrome et bouclette d'or, de rinceaux et fleurs. 4, 50 x 0, 135 m