Fragment de tapis espagnol, fin XVIIIème... - Lot 378 - Art Richelieu

Lot 378
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
Fragment de tapis espagnol, fin XVIIIème siècle, fond bleu, décor jaune et crème d'un semis de fleurs stylisées dans un réseau losangé (importantes usures). 3, 39 x 1, 45 m