ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siecle

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
"Portrait en buste d'une jeune duchesse dans son manteau bleu double d'hermine, une aigrette de diamants dans sa chevelure poudree" Huile sur toile (rentoilage; petites restaurations), 80,5 x 76 cm