Lot n° 44
Estimation :
40 - 50
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome... - Lot 44 - Art Richelieu
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome de personnages dans la nature et d'inscriptions, H: 8 cm (bouchon)