Lot n° 59
Estimation :
120 - 180
VASE en quartz blanc à décor de fleurs et... - Lot 59 - Art Richelieu
VASE en quartz blanc à décor de fleurs et d'oiseaux, H: 23 cm (avec socle) (accidents et manques)