Lot n° 111
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
"Les soldats", GRAVURE rehaussée d'aquarelle,... - Lot 111 - Art Richelieu
"Les soldats", GRAVURE rehaussée d'aquarelle, XIXe siècle