Lot n° 335
Estimation :
300 - 350
: 1 000EUR
Commode en bois de placage, style Louis XV,... - Lot 335 - Art Richelieu
Commode en bois de placage, style Louis XV, ouvrant à trois tiroirs. Accidents."