Lapsteel, PASADENA, équipé d'un micro double... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Lapsteel, PASADENA, équipé d'un micro double bobinage (traces d'usures, verni craquelé) Testé, fonctionne, mais vendue sans garantie de fonctionnement Housse noire