NOEL Jules (1810-1881)

Lot 183
Estimation :
3000 - 3500 EUR
NOEL Jules (1810-1881)
"Bateau de pêcheurs au sec près des tours" Huile sur toile, signée en bas à gauche,circa 1868/70 46,5 x 38 cm (restauration)