Georges CAPRON "Bouquets d'oeillets rouges"... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Georges CAPRON "Bouquets d'oeillets rouges" Huile sur toile. 211 x 122 cm. Important accident en bas à droite. Vendu en l'état.