ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
"Adoration des bergers". Sanguine, pierre noire, plume et encre brune. Collé sur feuille (rousseurs). Marque de collection en bas à gauche. Dessin en demi-cercle. 14 x 23,5 cm.