Ecole française XIXe siècle Huile sur panneau... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
450 - 500 EUR
Ecole française XIXe siècle Huile sur panneau signée GALL en bas à gauche. 23,5x18,5 cm. Accidents et manques.