Théophile DECANIS (1847-1917)

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Théophile DECANIS (1847-1917)
Théophile DECANIS (1847-1917) Ecole provençale "Paysage à la charette" huile sur toile, signée en bas à droite, 38,5 x 56 cm