Ecole fin XIXème siècle "Le Bord de Seine... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Ecole fin XIXème siècle "Le Bord de Seine animé près du pont de Sèvres" huile sur toile, réentoilée et restaurée, légendée au dos" peint par Paul Collas en 1878", H 58 L 80,5 cm