Eugène BABOULENE

Lot 346
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Eugène BABOULENE
"Vase de fleurs", huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1955 et titrée "Fleurs" au dos. Avec son cadre d'origine.