Lot n° 302
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Canne à pommeau en ivoire sculpté d'une tête... - Lot 302 - Art Richelieu
Canne à pommeau en ivoire sculpté d'une tête de personnage lunaire. Fût en ébène parsemé de petites incrustations en ivoire (quelques manques)