Ombrelle marquise en soie crème recouverte... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ombrelle marquise en soie crème recouverte de dentelle de Chantilly de Bayeux. Manche en ivoire sculpté. Vers 1860 (acc. et manque)