EBEL - Lot 197

Lot 197
Estimation :
850 - 1000 EUR
EBEL - Lot 197
EBEL BRACELET MONTRE ronde en or jaune. Cadran crème, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés EBEL. Poids brut: 32,5 g.