Lampas mélangé soie, LUIGI BEVILACQUA, style... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Lampas mélangé soie, LUIGI BEVILACQUA, style du XVIIIème siècle, fond damassé crème, décor broché polychrome et en fil d’or de montants feuillagés et fleuris (manque une tirelle). Prix public en boutique : 623 € le m Métrage : 15, 50 m en 1, 37 m de large