Lampas mélangé soie, LUIGI BEVALACQUA, style... - Lot 305 - Art Richelieu

Lot 305
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Lampas mélangé soie, LUIGI BEVALACQUA, style du XVIIIème siècle, fond damassé rouge, décor broché polychrome et or de montants feuillagés et fleuris. Prix public en boutique : 623 € le m Métrage : 14, 50 m en 1, 36 m de large