XIXème siècle

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
XIXème siècle
Les roses et les volubilis eventail, la feuille en soie peinte d'un jeté de roses et de volubilis. Monture en os repercé, grillé et sculpté. vers 1860 10»- 27 cm