PENDENTIF « croix » en or gris (750‰) serti... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF « croix » en or gris (750‰) serti de six rubis ronds et cinq diamants taille brillant alternés. Long. : 2,2 cm. Poids brut : 0,7 g.