BAGUE en or gris (750‰) serti d'un péridot... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 980EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un péridot de forme ovale, épaulé de six diamants taille baguette. Poids du péridot : 4,6 carats. Doigt : 53. Poids brut : 4,2 g.