BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’un... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’un chrysobéryl vert pesant 4 carats env., de forme coussin, entouré et épaulé d’alignements de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 7,6 g. Accompagnée d’un rapport d’analyse gemmologique du laborat