Important CLIP de CORSAGE « ruban » en or... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 550EUR
Important CLIP de CORSAGE « ruban » en or gris (750‰) ajouré, ciselé, serti de diamants taille ancienne, taillés en rose, saphirs, rubis et émeraudes de forme ronde. Travail français. Dim. : 7,5 x 3,4 cm. Poids brut : 15,7 g.