SAUTOIR en argent (min.800‰) composé d’un... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
280 - 320 EUR
SAUTOIR en argent (min.800‰) composé d’un chaînette alternée de treize pierres précieuses en serti clos de forme poire, coussin et ovale. Fermoir col de cygne. Choc sur l’aigue-marine. Long.: 100 cm. Poids brut : 53 g