Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
850 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’une titanite (sphène) de forme ovale, soulignée de cinq émeraudes taillées en poire. Dim.: 2 x 1,5 cm. Poids brut : 7,3 g.