LOT de trois BAGUES en or jaune et or gris... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
1700 - 2000 EUR
LOT de trois BAGUES en or jaune et or gris (750%) comprenant : - une « pont » sertie de quatre diamants taille ancienne. Manques. Doigt : 56. Poids brut : 13,9 g. - une « double anneaux » sertie d’alignements de diamants taille brillant et deux taille