BAGUE « goutte » en or gris (750‰) serti... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
450 - 500 EUR
BAGUE « goutte » en or gris (750‰) serti d’une calcédoine cabochon piriforme, entourée de diamants noirs. Doigt : 48-49. Poids brut : 4,8 g.