Trois EPINGLES à CRAVATE en or jaune (750‰)... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
280 - 300 EUR
Trois EPINGLES à CRAVATE en or jaune (750‰) ajouré, orné de demi perles, diamants et pierre bleue. Plusieurs manques, égrisures. Travail français, vers 1900. Poids brut : 5,6 g.