Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
PENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune et... - Lot 36 - Art Richelieu
PENDENTIF et sa CHAINETTE en or jaune et or gris (750‰) serti de deux citrines et un quartz brun facetté de forme ovale et coussin entourés de diamants.
Long. : 4 cm. Poids brut : 8,8 g.