BAGUE en vermeil (925‰) ajouré serti d'une... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en vermeil (925‰) ajouré serti d'une tourmaline rose cabochon de forme ovale épaulée d'alignements de quartz roses. Doigt: 54. Poids brut: 4,1