Paire de BOUCLES d’OREILLES « dormeuses »... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES « dormeuses » en or jaune (750‰) serti de quatre pierres blanches d’imitation en chute. Long. : 2,3 cm. Poids brut : 2,6 g.