D’après Joan MIRO (1893 - 1983) Femme sur... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
D’après Joan MIRO (1893 - 1983) Femme sur la place de Varengeville, 15-II-1940. Impression par Jacomet d’après une gouache, titrée et datée imprimées au verso 46 x 36 cm