Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille au... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : NC
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille au chapeau rose Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1951 13 x 11 cm Provenance : Collection Lesieur