Louis VALTAT (1869-1952) Le port de Ouistreham,... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : NC
Louis VALTAT (1869-1952) Le port de Ouistreham, 1928 Huile sur toile, signée en bas à droite 31 x 45 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné de L.Valtat, numéro 2029–page 226, reproduit