Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille à... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 9 500EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille à la robe rose (mademoiselle Lesieur) Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1950 33 x 24 cm Provenance : Collection Lesieur