Lot n° 59
Estimation :
2500 - 4000
: 9 500EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille à... - Lot 59 - Art Richelieu
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille à la robe rose (mademoiselle Lesieur)
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1950
33 x 24 cm
Provenance : Collection Lesieur