Pierre VAN POUCKE (1920-1983) Nature morte... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Pierre VAN POUCKE (1920-1983) Nature morte dans un jardin, vers 1970 Huile sur toile, signée en bas à droite 89 x 130 cm Provenance: Vente Ader le 8/04/16 (lot 59)