Lot n° 61
Estimation :
300 - 500
Claude RABANIT (Xxe siècle)
"Falaise à Mortual... - Lot 61 - Art Richelieu
Claude RABANIT (Xxe siècle)
"Falaise à Mortual - 97"
Acrylique sur papier Canson, signée, datée et située au dos
49 x 66,5 cm