Lot n° 65
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Robert COMBAS (1957)
"Composition aux visages"
Dessin... - Lot 65 - Art Richelieu
Robert COMBAS (1957)
"Composition aux visages"
Dessin au feutre, signé en bas au centre et daté 1991
31 x 23 cm
Autorisation de décadrer et de le montrer à l'artiste