Graziella MARCHI (1932) Mur de brique bleu... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Graziella MARCHI (1932) Mur de brique bleu et mauve Huile sur toile, signée, datée et titrée "n° 4 - 1969" au dos 100 x 90 cm