Charlotte PERRIAND, LE CORBUSIER (Pierre... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Charlotte PERRIAND, LE CORBUSIER (Pierre JEANNERET) - CASSINA Editeur LC11P Table à plateau rectangulaire en lamellé et en cabaret sur deux pied centraux cylindriques sur base évasée en métal laqué gris, signée des créateurs, de l’éditeur et numérotée 73 x 220 x 80 cm