Ettore SOTTSASS (1917-2007) & Marco ZANINI... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Ettore SOTTSASS (1917-2007) & Marco ZANINI (1971) Franz LEITNER, modèle créé en 1986 Table à plateau circulaire en placage de ronce de sycomore, ceinture noire, trois pieds cylindrique turquoise 76 x 156 cm (petits accidents)