Mario EICHMANN ART-Connection, créé en 1984... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
600 - 900 EUR
Mario EICHMANN ART-Connection, créé en 1984 Miroir rectangulaire double face éclairé de 4 ampoules sur le côté, structure en aggloméré à décor géométrique bleu et blanc, signé 77 x 50 x 21 cm (Accident) Réalisé pour l'exposition "Hommage au miroir" à la galerie Art Connection à Basel en Décembre 1984