Elisa UBERTI (1981) Refuge Sculpture lumineuse... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Elisa UBERTI (1981) Refuge Sculpture lumineuse en grès tubulaire blanche signée au-dessous et datée 2019, une ampoule dans le piétement avant éclairant par la bouche 36 x 30 x 16 cm